チーム情報・日程

2018.5.22
LinkIcon週間スケジュールを更新しました。
2018.5.15

週間スケジュール

←コチラをclick


 ●5月22日(火)
  U15 練習(泉が丘中G)19:30~21:30
  U14 練習(泉が丘中G)19:30~21:30
  U13 練習(泉が丘中G)19:30~21:30

 ●5月23日(水)
  スクール生 練習(平出工業団地体育館)19:00~21:00

 ●5月24日(木)
  U15 練習(泉が丘中G)19:30~21:30
  U14 練習(泉が丘中G)19:30~21:30
  U13 練習(泉が丘中体育館)19:30~21:30

 ●5月26日(土)
  リーグ1部 練習(柳田芝地)13:00~17:00
  リーグ3部 栃木ユースサッカー3部(柳田)8:30~15:30
  U13 境フェスティバル(かすみがうら市戸沢公園サッカー場)赤BUS駅東8:00出発
  U13 練習(柳田芝地)13:00~17:00

 ●5月27日(日)
  リーグ1部 TRM(鬼怒上流B)8:00~12:00
  リーグ3部 セカンドリーグ(群馬:粕川西部G)赤BUS駅東7:45出発
  U13 境フェスティバル(境町サッカー場)青BUS駅東7:15出発
  U13 練習(柳田芝地)13:00~17:00

 ●5月28日(月)
  U15 練習(泉が丘中G)19:30~21:30
  U14 練習(泉が丘中G)19:30~21:30
  U13 練習(泉が丘中G)19:30~21:30
  スクール生 練習(泉が丘中体育館)19:00~21:00







月度スケジュール

試合情報

2018.5.27(日)
TRM(鬼怒上流B) vs プログレッソ佐野

栃木ユースサッカー1部リーグ

2018.6.3(日)
栃木ユースサッカー1部(未定) 10:00足利UTD/FM
2018.6.16(土)
栃木ユースサッカー1部(石井6) 10:00市貝中/FM(石井5へ移動)
2018.6.30(土)
栃木ユースサッカー1部(柳田) 10:00ヴェルディ小山/FM
2018.7.7(土)
栃木ユースサッカー1部(柳田) 10:00イデアFC真岡/FM
2018.7.14(土)
栃木ユースサッカー1部(石井6) 10:00矢板SC/FM(石井5へ移動)
2018.7.16(月/祝)
栃木ユースサッカー1部(柳田) 10:00プログレッソ佐野/FM
2018.7.28(土)
栃木ユースサッカー1部(石井2) 14:30ファイターズ/FM
2018.8.4(土)
栃木ユースサッカー1部(未定) 12:15FC栃木/FM
2018.8.11(土)
栃木ユースサッカー1部(未定) 10:00ともぞう/FM

栃木ユースサッカー3部リーグ

2018.5.26(土)
栃木ユースサッカー3部(柳田) 10:00大内中学校/FM
2018.6.2(土)
栃木ユースサッカー3部(柳田) 11:40モランゴB/FM
2018.6.10(日)
栃木ユースサッカー3部(鹿沼西中学校) 10:00鹿沼西中学校
2018.6.30(土)
栃木ユースサッカー3部(本郷中学校) 13:20本郷中学校
2018.7.7(土)本部
栃木ユースサッカー3部(石井6) 11:40若松原中学校
2018.7.16(月/祝)
栃木ユースサッカー3部(藤岡渡良瀬) 11:40佐野南中学校
2018.5.27(日)
セカンドリーグ(群馬:粕川西部G) 【30-5-30】10:45境トリニタス/12:00P佐野/15:45前橋エコー
2018.7.27(金)
松島遠征(松島フットボールセンター他)
2018.7.28(土)
松島遠征(松島フットボールセンター他)
2018.7.29(日)
松島遠征(松島フットボールセンター他)
2018.5.26(土)
境トリニタスフェスティバル(石岡市柏原サッカー場)【25-5-25】10:45アイデンティみらい/11:45石岡アセンブル/13:45アイデンティみらい/14:45石岡アセンブル
2018.5.27(日)
境トリニタスフェスティバル(境町サッカー場)【20-5-20】9:30FC古河/11:30前橋ジュニア/14:30川越JSC
2018.6.2(土)
境トリニタスフェスティバル(境町サッカー場)【20-5-20】9:00境トリニタス/13:35コルージャ/16:20JSC CHIBA
2018.6.3(日)
境トリニタスフェスティバル(境第二中学校)【20-5-20】9:55前橋ジュニア/12:40前橋FC/15:25前橋FC
2018.6.17(日)
TRM予定(茨城県) vs FCジュネス